Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Похороны детства?

Мы хороним детство,
А оно оставляет зрелость в наследство
Взрослые твердят:
«В обществе надо занять видное место,
Чтобы из него можно было лепить любое тесто»
Куда бы нам деться?
Когда к жизни мы не успели переодеться?
Не лениться, учиться, стремиться
Но к чему?
Влюбляться, уживаться
Но к кому?
Разворошу свой разум – не пойму
Пойду по единственному пути
Дорогу не найду
Всю землю обойду,
И на все горло прокричу:
«Я свое детство никогда не похороню»

0
0
288

Еще по теме

Похороны детства? - Yvision.kz