Похороните меня под плинтусом

Самое отстойное во всех смыслах состояние это когда у тебя не встал.
Цветы, шампанское, снятая квартира , и не встал. В голове проносятся тысячи разных мыслей(ЗАВТРА К УРОЛОГУ,БОЖЕ КАКОЙ Я Л*Х,БРОСАЮ КУРИТЬ И ПИТЬ, ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ, ИМПОТЕНЦИЯ ХУЖЕ СМЕРТИ) на лице твоем скорбь присущая узникам концлагерей, какой то жалкий лепет в качестве оправдания(тяжелая неделя, недосып, недотрах, волнение).И девушка которая в лучшем случае промолчит, в худшем начнет утешать или громко заржет тебе в лицо. Все просто чувак. Ты облажался. Теперь ты будешь скромно молчать когда друзья будут обсуждать "телок" которым они "вставляли". Будешь бояться новых соитий, готовясь к ним как спортсмен к олимпиаде, волноваться и опять обламываться. Теперь твой номер - последний...
Как правило это бич вчерашних девственников. Тех кому внушили что е**ть баб - это круто, е**ть дохуя баб- еще круче, не е**ть баб - быть педиком, гомиком и вообще не мужиком. Получив свой первый опыт с шлюхой или пьяной одноклассницей они лезут вон из кожи что бы повторить успех. Секс становится для них не удовольствием а важным атрибутом успешной жизни. Поэтому после первой осечки, они впадают в депрессию, пичкают себя таблетками и неуверенно себя чувствуют(МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ ВСЕГДА).
Все это - дерьмо. Секс должен быть приятным ништяком а не обязаловкой. Если ты думаешь "Я должен хорошенько отыметь эту телку иначе все узнают что я не мужик" ты проиграл. Правильный ход мыслей это - "Я не прочь с ней поработать если она достаточно хороша для меня" . В эту игру играют двое, чувак, и не стоит брать ответственность на себя.
А так да, если не встал ищи дорогу в ЛУЗЕРВИЛЬ. =P
