Поход в театр
Доброго времени суток!
У меня родилась идея и сразу же куча вопросов к ней в придачу! Дело в том что 16 декабря сего года e у меня своеобразная дата, 2 года как я встречаюсь со своей любимой девушкой. И мы хотели сходить в театр, но вопрос в том на какую постановку ? есть 2 варианта :
и нашумевший ПОЖАР В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ
Кто ходил, знает , что посоветуете?
