Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поход в театр

 

Доброго времени суток!

У меня родилась идея и сразу же куча вопросов к ней в придачу! Дело в том что 16 декабря сего года e у меня своеобразная дата, 2 года как я встречаюсь со своей любимой девушкой. И мы хотели сходить в театр, но вопрос в том на какую постановку ? есть 2 варианта :

Комедия 13

и нашумевший ПОЖАР В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ

Кто ходил, знает , что посоветуете?

0
1
298

Еще по теме

Поход в театр - Yvision.kz