Поход в Казконтент!
Сегодня я ходил в туда, где занимаются решением вопросы- Как нам развить казнет..да так чтоб уххххх.... В Казконтент.


В Казконтенте мне показали редакцию и пресс-зал и студию сайта Би-ньюс

Потом мы говорили с Пред Правления АО Казконтент Альтаиром Уызбаевым о доступе к контенту Хабара и проекту интернет тв, о совместных обучающих семинарах и егов. У Казконтента куча планов. По развитию проекта BAQ.kz. Этот казахоязычный ресурс обещает стать мощной площадкой для блоггеров. Так же КК готовит проект по созданию сайтов для региональных газет. Для мелкого бизнеса КК будет открывать сайты-визитки, и много еще всего.

И воттакой вид у него из окошка.

Ну и мы еще кое что обсудили, но я смогу сказать только после того как пройдет Совет Директоров КазКонтента
