Поход в горы....

Был тут разговор и не один, как там в горах и пойдемте в горы. Но было много разногласий насчет погоды, клещей, насекомых и тд и тп.
Так вот, чтобы все это проверить я через 15 минут выдвигаюсь в горы с ночевкой. Пойдем за Медео и влево, там есть классные места и народу не так уж много. А вообще вместо того чтобы писать сей пост мне нужно инвентаризировать содержимое своего рюкзака. С собой точно берем : две палатки, походная плитка с газом, котелок, еда, спальники, корриматы, гитару, раскладной нож ( это важно), еда - среди которой обязательно тушенка), теплую одежду, средство от клещей и хорошее настроение.
Надеюсь ночью будет не холодно. Ну как вернусь обо всем походе обязательно напишу.
