Поговорим, Осень?! М?
Привет, Я!
Тот, который рос безотцовщиной и никогда в жизни не говорил замечательное слово «ПАПА».
Помнишь, когда ты перевалил за третий десяток, у тебя случился дурацкий депресняк
на предмет того, что лучшая часть жизни прожита и ты становишься старым пердуном?..
Да, помню, но прикол в том, что это все было пафосно-наносное… Плевать!
Я все так же молод, пусть не так энергичен, но я всегда хотел больше быть зрелым мужчиной,
нежели сопливым юнцом. И я очень завидовал своему приятелю, который буквально на месяц
старше меня, но у него в 23 года уже была замечательная щетина.
Гены, черт бы их. До сих пор у меня нет щетины и морда молодая…
Ну так бери от этого плюсы! Зачем париться?))) И потом смотри, в тот год, года тебе стукнул тридцатник, у тебя появилась та маленькая, замечательная, восхитительная, умная, красивая, и такая безумно родная дочуча, которая обращается к тебе не иначе как ПАПА!!!! А в этом году жена подарила тебе сына!
Понял?!!!
Да, понял! У меня все хорошо! Пусть не так, как хотелось бы, пусть я человек среднего звена,
НО… Если эту часть Вселенной не занял бы я, то, простите, КТО?
Вот именно!!! Твои первые четверть века были бездарной туфтой, по-сравнению с тем, чем ты живешь сейчас! Взвесь все хорошенько, это просто!!! Не ты выбрал свой путь, которым идешь, а что-то свыше. Ну да, малость не развил талант, но ты догоняешь его сейчас, зато ребенка ты этому учишь с детства и это замечательно, что она осваивает искусство с удовольствием. То, чего не добился ты, добьется она! Поверь!
Верю! Но так и у меня еще очень многое впереди, правда?
Да конечно правда! Еще успеешь насладиться всеми прелестями жизни и твои дети
тебе будут благодарны! ТОЛЬКО САМ НЕ ТУПИ!!!
Клянусь!
Ну вот и хорошо! Хочешь, я подарю тебе песню? Ведь ты так ее любишь!!!
Давай!!)))
Бери!))
