Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

поговорим о людях, их страстях и желаниях, эмоциях итд

Видимо больше надо сказать так, что я напишу, что об этом думаю, а мои читатели меня прокомментируют.

Сегодня я встретилась с той ситуацией, что называется между молотом и наковальней, когда мне пришлось успокаивать бушующих и утешать обиженных.

кстати, ситуация неоднозначная, и в следующий раз ты рискуешь остаться виновной. как поступить и что делать в такой ситуации!

0
2
286

Еще по теме

поговорим о людях, их страстях и желаниях, эмоциях итд - Yvision.kz