Погорелый театр Ювижена и его актеры
привет ,
Ничего не изменилось на этом сайте за год - все те же убогие попытки "разогреть покойника".
Никак не можете признать реалность и смириться с тем, что нынешний Ювижен - это тухлый междусосбойчик нескольких одиноких сердец?
Жаль, но прошлого не вернуть! да, пожалуй, и не стоит оно того ...
