Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Погода - загадка

приветствую=)))) ага открыли сезон... да не тут то было.... на следующий день в замену на прекрасную погоду и температуру +15, пришла снежная буря... Семей опять охватила тетушка зима...

и все настроение у нас смыло.... Вот так вот...С каждым годом климат в нашей стране, да и в мире вообщем становится не предсказуемым....

ну будем надеятся что все быстро высохнет=)))

0
2
350

Еще по теме

Погода - загадка - Yvision.kz