Погода - загадка
приветствую=)))) ага открыли сезон... да не тут то было.... на следующий день в замену на прекрасную погоду и температуру +15, пришла снежная буря... Семей опять охватила тетушка зима...
и все настроение у нас смыло.... Вот так вот...С каждым годом климат в нашей стране, да и в мире вообщем становится не предсказуемым....
ну будем надеятся что все быстро высохнет=)))
