Погода однако)
Жил бы где то в Сибири не удивился бы, но для севера Казахстана -39 не очень характерно.

Кто то сказал что глобальное потепление? С утра - 39) В общем готовимся к ледниковому периоду)

Жил бы где то в Сибири не удивился бы, но для севера Казахстана -39 не очень характерно.

Кто то сказал что глобальное потепление? С утра - 39) В общем готовимся к ледниковому периоду)