Погода на улицих Алматы. 29.04.16 09:49
Все таки удивительный город у нас.
В районе пр.Райымбека идет дождь. А на ул. Толе би (в районе Розыбакиева) светит солнышко.
Не удивлюсь если в где то в горных районах города идет снег.
Любите наш город.
Он настолько разнообразен, что даже погодные условия это подтверждают.
