Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

погода, блин...

 

вот погода скотская ((( не, вообще, мне лично нравится, но на улицу выйдешь - тоска зеленая, даже собак не видно (((

1
0
378

Еще по теме

погода, блин... - Yvision.kz