Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Погашение кредита

Навеяно постом Weron.

В свое время многие студенты учились в кредит. После окончания вуза в течение какого-то (не помню, к сожалению, точно) периода этот кредит нужно было погасить.

Те, кто учился в кредит, вы платили (платите) взносы?

Если нет, почему вы выбрали такую позицию и были ли какие-то последствия? ))

0
2
314

Еще по теме

Погашение кредита - Yvision.kz