Погашение кредита
В свое время многие студенты учились в кредит. После окончания вуза в течение какого-то (не помню, к сожалению, точно) периода этот кредит нужно было погасить.
Те, кто учился в кредит, вы платили (платите) взносы?
Если нет, почему вы выбрали такую позицию и были ли какие-то последствия? ))
