Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пофотографировать с крыши "Мариотта"

очень хочется :)

хороший человек будет признателен, если кто-то хитрый и большой сможет обеспечить такую возможность

желательно попасть на крышу "Мариотта" утром, желательно - безвозмездно :)

впрочем, и предложения за разумные деньги (или взаимную услугу) весьма приветствуются

0
0
320

Еще по теме

Пофотографировать с крыши "Мариотта" - Yvision.kz