Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

пофиг стало на родственнилков

Раньше когда я был младше - я переживал если подолгу не звонил родственникам, не спрашивал как у них дела. Не приходил в гости.

Сейчас мне 27, и я как будто стал по-другому смотреть на вещи! Вобще похуй стало... Все равно каждый умирает в одиночестве. Это великая фраза. Так оно и есть.

Вобще похуй на этих родственников! Каждый живет своей жизнью, строит карьеру - рожает детей.

В богатстве - много друзей, в бедности нет даже родственников...

 

Я больше не трачу энергию на всякие ебаные переживания, эмоциональные страдания-думания о них. Вобще насрать - бабки все решают. И цитата сверху это потверждает! Проверено жизнью...

Появятся у тебя деньги - тут же набежит толпа и дальних и супердальних, и суперновых "родственников".

 
5
9
299

Еще по теме

пофиг стало на родственнилков - Yvision.kz