пофиг стало на родственнилков
Раньше когда я был младше - я переживал если подолгу не звонил родственникам, не спрашивал как у них дела. Не приходил в гости.
Сейчас мне 27, и я как будто стал по-другому смотреть на вещи! Вобще похуй стало... Все равно каждый умирает в одиночестве. Это великая фраза. Так оно и есть.
Вобще похуй на этих родственников! Каждый живет своей жизнью, строит карьеру - рожает детей.
В богатстве - много друзей, в бедности нет даже родственников...
Я больше не трачу энергию на всякие ебаные переживания, эмоциональные страдания-думания о них. Вобще насрать - бабки все решают. И цитата сверху это потверждает! Проверено жизнью...
Появятся у тебя деньги - тут же набежит толпа и дальних и супердальних, и суперновых "родственников".
