Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

поФЕСТивалим? обзор на Фест425

доброго времени суток дорогие читатели!

сегодня я познакомлю вас с таким  заведением как "Фестивальная 425"

большинство знают его по инстаграму

помещение внутри не большое, есть випка и тапчан( не советую его бронировать, лично мне не понравилось обстановка, не уютно,лучше общий зал)

лучше прийти сюда с друзьями на досуге, день рождения и прочие мероприятия отпадают

разнообразие настольных игр замечательное, могу  смело заявить что одно из лучших в городе

дизайн простенький, выделяется стена с мотивационой фразой, где в основном все и фотографируются...каждую неделю приходит фотоотчет, девушкам на заметку)

 

теперь о кухне

еда здесь очень вкусная и аппетитная, имеется и доставка на дом

единственное,что такие салаты как цезарь с креветками и креветки микс это одно и то же

в ассортименте есть кальян

раньше конечно здесь загибали цены с депозитом ( 5 тыс с человека) хотя это и не лаундж бар и помещение слишком тесное для таких депозитов( понимаю если бы был танцпол)

сейчас тут бездепозитная система,и если следовать за ними в инстаграме то можно быть в курсе всех акций, в последнее время их много

но обслуживание здесь, извините за слово, никакое. хорошо есть настольные игры которые хоть немного убивают время ожиданий, но это не сочтется за плюс.

 

Адрес: г. Астана, Туран, 9, ЖК "Изумруд"

время работы: С 11.00-2.00

Средний счет: 3000-6000

Возрастная категория разная, варьируется от 16 до 30 лет

Чистота, ощущение уюта: 4 из 5

Обслуживание: 2 из 5

Ассортимент: 4 из 5

Качество предлагаемой продукции: 4 из 5

Соотношение цены и качества: 4 из 5

     

фотографии взяты с сайта kipyat.com

1
0
422

Еще по теме

поФЕСТивалим? обзор на Фест425 - Yvision.kz