Поэзия: Хочу быть счастливой
Пишу стихи с тех пор, как исполнилось 9, сейчас мне 19, поэзия - это что-то вроде моего хобби, очень часто я забрасывала ее, но сейчас я решила взяться за нее вновь и представить вам на суд мое новое стихотворение:
Хочу быть счастливой, неужели так трудно?
Чтобы рядом любимый красил каждое утро
Чтоб день начинался с улыбок и смеха,
Чтоб все начинания завершались успехом.
Чтоб ссоры исчезли с лица этого мира,
Чтобы грусть и слезы были недопустимы.
Хочу, чтобы не было бедных детишек,
И чтобы любимые были поближе,
И чтобы был счастлив каждый малыш,
И чтобы виновные спросили "простишь?"
Наверное, вам уже ясен мотив?
Ты будь подобрее и будешь счастлив,
Кто просит прощения, того ты прости,
Кто помощи просит, тому помоги,
И если весь мир будет чуть подобрей,
То жизнь станет ярче и намного светлей!
Если есть какие-то пожелания и комментарии, я готова выслушать ваши предложения. И, большая просьба, если постите к себе на страницу, указывайте меня, как автора. С уважением, Айша Карагуйшиева

