Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поездка в родные края...

Знакомый воздух, чистый, свежий,

И улицы родные как всегда…

И память об ушедших днях здесь прежних,

Мне не забыть об этом никогда…

 

 

Сейчас я здесь для всех уже – приезжий,

И годы утекают как вода…

Лишь только в памяти картинка брезжит,

Как ездил здесь на велике тогда…

 

 

Как яблоки мы с Арой летом воровали,

Не мог поймать нас сторож никогда…

И как зимою на Джунгаре мы катались,

Хочу я возвратиться вновь сюда…

 

 

По этой улице мы в школу убегали,

И парк, который молчаливый как всегда…

Подмигивал,  чтоб мы не забывали,

Как здесь гуляли юные сердца…

0
0
603

Еще по теме

Поездка в родные края... - Yvision.kz