Поездка в Баян-Аул 2 (фотографии)
И еще маленько фоток.
Дорога на Торайгыр...






Вот и озеро....


Ну в местном кафе мы не стали останавливаться...



И еще маленько фоток.
Дорога на Торайгыр...






Вот и озеро....


Ну в местном кафе мы не стали останавливаться...

