Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поездка на озеро Иссык

В эти выходные ездили на озеро Иссык, что в 70 км от города. Было прохладно и, как всегда, очень красиво!

11
0
2576

Еще по теме

Поездка на озеро Иссык - Yvision.kz