Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Поездка к лекарю»

Неизвестно что происходило со мной. Боль не проходила, она “гуляла” по моему телу. Сначала начали болеть руки. Через некоторое время боль перешла на ногу, а затем на другую. Я не знал, что со мной творится. Что делать как быть, эти вопросы не давали мне покоя. У меня есть один знакомый который рассказал случай, произошел с его коллегой. Назовем коллегу Мистер X. Он сильно заболел, ничего не мог делать, все время просто лежал на кровати и не двигался. А это самое ужасное, что может произойти. Ведь когда ты лежишь, ты начинаешь задумываться, уходить в себя и всегда приходят очень плохие мысли, от этого появляется депрессия. А дальше ты не знаешь, что будет? Что ты готов делать, чтобы не чувствовать боль? Сломаешься или будешь держаться, все зависит от человека, поддержки близких. Если ты не двигаешься суставы и кости могу атрофироваться, и восстановить их будет трудно. Этого конечно я не знаю, ведь я не консультировался у врача, не заканчивал медицинский университет, и тем более я не сталкивался с такой проблемой. Вернемся к мистеру Х., узнав о лекаре, его повезли к нему. Начали лечить, и примерно где-то через год, он смог ходить. Снова ходить, для него это было радостью, счастьем. Появилась маленькая мотивация жить дальше, поддерживать свое здоровье, заниматься чем-нибудь. Попытка не пытка, узнав адрес этого лекаря, я решил поехать к нему, узнать сможет он мне помочь или не сможет. Он находится за Алматой, дальше Каскелена. Поехал вечером, нашел посёлок и после и сам дом. Было темно и не много не по себе, я скажу было жутковато. Наверно, это из-за темноты. Но все самое интересное впереди, мне вправляли голеностоп и локоть. Конечно может я и не много преувеличиваю, но мне это делали без наркоза. Боль была жуткой, я из-за всех сил терпел эту боль. Не стесняясь матерился!

Как вы знаете у меня не вывих голеностопа и локтя. Жалко одно - не все лекари и целители, смогут помочь. Но я встречал людей, которым они помогли. Еще радует меня, что эти люди всегда готовы помочь. Но в скором времени я узнал, чем я болен. Этот момент в жизни показался очень смешным.

 
1
0
296

Еще по теме

«Поездка к лекарю» - Yvision.kz