Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поездка 02.12 в Алматинском метро

Наконец то мне удалось самому Лично прокатиться на Алматинском Метро! Все снял на видео, так что оно авторское, я мелькаю в окне вагона с камерой, так что смотрим внимательно и кликаем нравиться! Авось Youtube наградит мои старания! Фотографии тоже сделал, но они будут позже в отдельном посте!

В целом поезда понравилась! Пока все новое, вежливое обслуживание. Вызывает недоумение что за 23 года смогли построить всего 7 станций!

Вся поездка заняла 18 минут. На станции "Алатау" ждали поезд 10 минут, думаю подвижного состава явно не хватает! Многие алматинцы шли в Метро как на праздник, празднично одетые! )) Многие фотографировали и снимали на видео!

Приятного просмотра!


1
3
409

Еще по теме

Поездка 02.12 в Алматинском метро - Yvision.kz