Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

подвожу итоги по фильмам 1 полугодия 2015 года

Мстители 2 - шлак

Земля будущего - шлак

Форсаж 7 - шлак

Восхождение Юпитера - шлак

Кингсман - норм

Мир Юрского периода - норм

Чаппи - блеск

Безумный Макс - блеск

 

На кого надежда во второй половине года? Лично я надеюсь на Ант-мэна и Миссия: невыполнима 5. В Терминатора, Фантастическую четверку Звездные Войны не очень верю.

2
1
259

Еще по теме

подвожу итоги по фильмам 1 полугодия 2015 года - Yvision.kz