подвожу итоги по фильмам 1 полугодия 2015 года
Мстители 2 - шлак
Земля будущего - шлак
Форсаж 7 - шлак
Восхождение Юпитера - шлак
Кингсман - норм
Мир Юрского периода - норм
Чаппи - блеск
Безумный Макс - блеск
На кого надежда во второй половине года? Лично я надеюсь на Ант-мэна и Миссия: невыполнима 5. В Терминатора, Фантастическую четверку Звездные Войны не очень верю.
