Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подводим итоги лета...

Здравствуйте!

Кончается лето... Как бы мы этого не хотели... Завтра кто-то пойдет в школу первый раз... А кто-то не первый раз и не в школу... И как говорится в конце вспоминаешь начало... ну давайте вспомним все что было за это лето с вами и нами....

Кому что запомнилось...

Поделитесь своими приключениями, которые вам выпали на это лето!)))

0
4
346

Еще по теме

Подводим итоги лета... - Yvision.kz