Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подвези меня до вокзала, дядя,

Про забаву артистов никак не могу заявить ничто отвратительного — мне совсем приглянулась, так колоритная, природная, заметная, однако вот содержание! Для чего его изготовили так прогнозируемым и штампованным! О персоны «всадника в маске» я додумалась во время http://museum.by/node/32784
главного выхода в свет на экране, этак ведь приключилось с ведьмочкой; планы священника открываются совместно с лючком в полу; полностью своевременное возникновение сторонников; «обновление»

0
0
198

Еще по теме

Подвези меня до вокзала, дядя, - Yvision.kz