Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подумаю обо всем в понедельник

Это ведь не нормально думать о разводе спустя всего 8 месяцев со дня начала семейной жизни?
Это ведь не нормально лежать под пуховым одеялом с холодными ступнями?
Это ведь не нормально пепеписываться с бывшим любовником?
И это не нормально думать обо всем об этом перед поездкой в Туркестан. Завтра пазик (хз че это за автобус) увезет меня прочь от всех проблем... 3 дня тишины, одиночества и покоя, целых 3 дня на принятие решения... Возможно по приезду мы разъедимся, а возможно я прощу или сделаю вид... Запуталась... Очень скучаю по тому времени когда самым сложным для меня было решить какой лиф одеть под белую рубашку. Мдя.

Еще по теме

Подумаю обо всем в понедельник - Yvision.kz