Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подсмотреть sms-ку

Подсмотреть sms-куМилое дело - современные сотовые телефоны. Смартфоны, коммуникаторы и пр. средства дистанционного общения. Не то, что раньше. Хотя бы, даже, пару лет назад. Никакого же удобства. Одно разочарование.

Бывало - едешь в метро, сидишь на лавке, качаясь в такт движению
вагона, зажатый плечами соседей. Скучно, делать нечего. За окном
унылый пейзаж. Вдруг смотришь - кто-то из близких (плечевой сосед)
sms-ку на мобильном набирает. Луп к нему в телефон

: чё он там пишет? А зрение-то - неважнецкое, дисплей у сотового маленький,
да и наклонит телефон чуть под другим углом и всё. Так и остается
любопытство неудовлетворенным. Не видать, ведь, ничего. Полная
конфиденциальность корреспонденции))))

За то нынче! Нынче - совсем другое дело!!! Мобильный теперь другой
пошёл. Дисплеи огромные, по размеру занимают почти весь телефон.
На таком и кино можно смотреть. А ещё можно смотреть (подсматривать),
что пишут, составляя sms-ку.

Вот как-то еду в метро. Сижу на лавке, качаясь в такт движению
вагона, зажатый, угу, промеж плечей. Да, да, и скучно, делать
нечего. За окном тот же унылый пейзаж. Смотрю, рядом набирает
sms-ку на своей мобиле. Бросил взгляд на экран - всё, как на ладони.
Даже глаза напрягать не надо. Не то, что буквы все видно, не одной
запятой не пропустишь!

Судя по всему, попал на sms-ный диалог влюблённой парочки. И так,
пытаясь не быть уличенным в подглядывании, осторожно не подавая
виду, что весь в переписке, попросту - читаю через плечо:

Отправка: Я люблю тебя!

Получение: Я тебя тоже!

Отправка: Хочу тебя в попку!

Получение: Я тебя тоже!

Ну, я же говорю: "Милое дело - эти современные сотовые телефоны"!

0
4
297

Еще по теме

Подсмотреть sms-ку - Yvision.kz