«Подслушано в MCU». Воссоединение Рейми и Магуайра не за горами?
Добрый день, дорогие друзья! После слияния "Marvel Cinematic Universe" и "Sony", "главное возвращение года" Человек-Паук остался без главного актера. На днях с роли убрали Эндрю Гарфилда, и фанаты и разные источники начали свои размышления насчет того, кто может стать новым Человеком-Пауком вселенной "Marvel".
Не зная, из какой вселенной пригодится Паук (а таких много), фанаты предлагали множества вариантов, от Уилла Смита и его сына, до молодого Тэрона Эджертона, звезды фильма "Kingsman: Секретная служба".

На деле же "Marvel" чуть сама приоткрыла занавес, сказав что возможно и не нужен Паук с новой историей, это очень утомительно для фанатов. Почему бы не вернуться к старому? Старенький и закаленный герой будет неплохим усилением для "Мстителей", а фанаты будут более чем довольны. Вы понимаете о чем идет речь? Это такой "небольшой" намек на Тоби Магуайра, которое и подтвердило "Sony", рассказав о том, что Магуйар очень интересный и очень реальный вариант, а к режиссерскому кресло может вернуться Сэм Рейми, режиссер первой трилогии. Именно он "озолотил" "Sony", наколотив со сборов в общей сложности 5 миллиардов долларов. Кроме того, даже продюсер Ави Арад и другие участники в полной мере могут вновь вернуться к своим обязанностям.

Неужели это возвращение того самого тандема? Если так оно и будет, то возвращение Человека-Паука в "Marvel" будет просто эпическим и поистине легендарным.
Но очень много осложнений в этом пикантном варианте. захочет ли вообще Тоби возвращаться к своей старой роли, к своему ярлыку так сказать, который с другой стороны сделал его звездой мирового уровня? Захочет ли он, что называется, вновь тряхнуть стариной? То же самое касается Сэма Рейми.
А вот гениальный фанатский постер, и под маской я жажду увидеть Тоби Магуайра.

Думаю что ответ не за горами, но это не новость, это бомба, господа. Лично я буду вне себя от счастья в таком случае. А как вы к этому относитесь? Может вы разочарованы снятием с роли Эндрю Гарфилда?
Кстати, это начало новой рубрики: #ПодслушаноВmcu
