Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Подслушано в MCU». Обзор всех самых интересных новостей.

За эти недели произошло очень много новостей в кинематографической вселенной "Marvel", что не может не радовать. Я пройдусь по самым интересным и интригующим, и расскажу вам, как может отразиться такой расклад событий.

1) Роберт Дауни-младший объявит о возвращении Тоби Магуайра?

Много слухов сейчас ходит о возможном актере Человека-паука, то ли это будет теперь темнокожий актер, то ли молодой Дилан О'Брайен - пока никто не знает. Однако появившийся слух о возвращении Тоби Магуайра разорвал сеть, а сама киностудия только развертывает этот слух. Сначала директор Кевин Файги назвал это отличной идеей, так как новая история о Пауке будет не прибыльной, а в "Sony" говорят даже о самом Сэме Рэйми ( режиссер первой трилогии ). Видимо окончательно объявить актера дали Роберту Дауни-младшему, который рассказал о том, что через 8 дней объявит не просто новость, а бомбу! Что ж, ждем Роберт!

А вот само возвращение Тоби будет очень интересным. И если он вновь наденеть на себя костюм, почему бы сразу не появиться в третьей части "Первого Мстителя"? И история не нужна, и актер узнаваемый. Держим кулаки за него.

 

2) Хью Джекман собирается играть Росомаху до конца своих дней.

На это знаменитого актера подтолкнул фильм "Бердмэн". Хью Джекман был настолько воодушевлен, что убедительно высказал свое желание стать Росомахой до смерти: "Было бы здорово оставит после себя что-нибудь стоящее, и это то что нужно. Эта роль великолепна, раз ищут мне преемника, но я полон энтузиазма остаться Росомахой. До конца своих дней". Отличный настрой, Хью! Осталось узнать мнение "Sony" на этот счет. Действительно, почему нет?

 

3) У "Sony" намного меньше полномочий чем у "Marvel"

После слияния двух гигантов сразу возник вопрос: а кто реально будет владеть ситуацией и делать фильм? Оказалось что именно Marvel. Видимо мы недооценили уступки японцев, так как они отдали комикс-студии весь съемочный процесс, а продюсеры из прошлой части от японского гиганта только на бумаги, да и то, нужно решение которое устроит обе стороны. Так что фильм ждем "марвеловский".

 

Вот и все дорогие друзья! Ждите следующую порцию совсем скоро! А что вы думаете о Дилане О'Брайене и Тоби Магуайре? Кто вам симпатизирует больше?

После их слияния

3
1
482

Еще по теме