Подскажите, люди добрые (?)
Доброго времени суток. На часах 0:57.
Хотелось бы поинтересоваться.ЧТО СЮДА ПИСАТЬ?
Что людям будет интересно читать? И вообще какие темы здесь чаще всего обсуждаются?
Какой бред 20-летней студентки вам будет интересно читать? Будет ли интересно читать вообще(?????)
СПАСИБО.
