Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подростковые времена

мммм....пошли времена уж! многие дети лет с 13 начинают курить, пить, наркотики и секс! морали походу нет...мне сейчас 15 лет и я не могу смотреть на таких подростков, внешность у меня хорошая, я не жалуюсь) многие пишут на страницу вк и предлагают аморальщину...куда смотрят их родители?

0
1
247

Еще по теме

Подростковые времена - Yvision.kz