Подростковая любовь. Откуда она начинается?
Я уже долгое время являюсь активным пользователем Сети и здесь я наблюдаю, что наши подростки, то есть девочки хотят встречаться с мальчиками, мальчики хотят дружить с девочками. Они пытаются друг с другом знакомиться, начать уже дружить, даже не то, чтобы дружить, а они хотят уже прям встречаться, играть по - взрослому. В журналах я читал, что в США пусть ты хоть и такой самый - самый парень, но если у тебя нет гёрлфренд, то тебя не уважают. Они там дружат уже почти с 13 - 14 лет.
Как Вы думаете, что влияет на нашу молодежь?

