Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подработка в качестве «Колумба» или мой тридцать первый раз первый блог

И так, начнем, господа!

Благодаря этой милой девушке, я решила зарегистрироваться вновь и начать писать.

Посидев пару месяцев, почитав других ребят, я поняла, что пора что-то менять в моей жизни. Я скучно живу. Хотя, и пытаюсь разнообразить ее любыми способами.

Цель: за определенное время, у меня стал острый язык, но не перо. А я завидую таким людям, которые красиво пишут. У меня в городе, оказывается есть один человечек, который описывает свою жизнь так, что мурашки по телу бегут. Хочу писать также.

Это мне действительно нужно. Однажды мы с мамой посидели и посчитали, что я заполняла около 20 аппликейшн формз. На данный момент моя мотивация находится на том же облаке, где и все эти аппликейшн формз :)

Cтрасть -  жасминовый чай и путешествие

В начале августа лечу в Южную Корею, моя 17ая страна. Начнем писать с нее :)

 
0
0
381

Еще по теме

Подработка в качестве «Колумба» или мой тридцать первый раз первый блог - Yvision.kz