Подработка в качестве «Колумба» или мой тридцать первый раз первый блог
И так, начнем, господа!
Благодаря этой милой девушке, я решила зарегистрироваться вновь и начать писать.
Посидев пару месяцев, почитав других ребят, я поняла, что пора что-то менять в моей жизни. Я скучно живу. Хотя, и пытаюсь разнообразить ее любыми способами.
Цель: за определенное время, у меня стал острый язык, но не перо. А я завидую таким людям, которые красиво пишут. У меня в городе, оказывается есть один человечек, который описывает свою жизнь так, что мурашки по телу бегут. Хочу писать также.
Это мне действительно нужно. Однажды мы с мамой посидели и посчитали, что я заполняла около 20 аппликейшн формз. На данный момент моя мотивация находится на том же облаке, где и все эти аппликейшн формз :)
Cтрасть - жасминовый чай и путешествие
В начале августа лечу в Южную Корею, моя 17ая страна. Начнем писать с нее :)
