Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подождите... Не надо снега...

Подождите... Не надо снега
Погодите...не надо дождей
Пусть природа живет ожиданьем
Ведь и я боюсь перемен
Надо мною небо мутное тёмное
Также смутны желанья мои
На душе и сумрачно и тихо
У природы законы свои
Облака как туманы накатят
Принося свой прохладный обман
И умчат,открывая небо
Обжигающим мыслям моим
Что за жизнь пошла без дуэлей
Стихли ветры,в степях суховей
Льются речи взамен кулаков

0
1
240

Еще по теме

Подождите... Не надо снега... - Yvision.kz