Подошел к концу голосование " Соц. опрос девушек. "
Вот и Подошел к концу опрос девушек Ювижн.
Чтож. Могу сказать, что результаты довольно интересные.
http://yvision.kz/community/Пользователи%20Yvision/58396.html
По 1 вопросу: 25 девушек пробовали сперму.
11 Не пробовали(Рад за них.)(Не знаю почему, но с уважением отношусь к таким)
По 2 вопросу: 11 девушкам сперма нравится.
13-ти девушкам - Не нравится.
Ну, тут дело "вкуса" (:
Кстати, любопытных парней оказалось немало :)))
Вечером(Возможно) создам опрос, примерно такого-же содержания, для парней.
И скажите почему я не могу вставить сюда кликабельные ссылки?
