Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

подножный корм или «еда» нашего детства

Какой только дряни мы в детстве ни трескали. И не брал нас ни понос ни золотуха.

Давайте вместе окунёмся в воспоминания.

Солдатский хлеб

:

 

Зелённые ранетки и финики. И как мы только не дристали?

 

 

Молочная мякоть стеблей полевых трав.

 

 

И моя любимая Ирга.

 

Ещё некоторые ценители ели жопки мурашей

Это конечно же далеко не весь список.

 

А нынешние дети.. нормальную еду едят - дрищут.

Вырождаемся,товарищи.

1
0
2706

Еще по теме

подножный корм или «еда» нашего детства - Yvision.kz