подножный корм или «еда» нашего детства
Какой только дряни мы в детстве ни трескали. И не брал нас ни понос ни золотуха.
Давайте вместе окунёмся в воспоминания.
Солдатский хлеб
:
Зелённые ранетки и финики. И как мы только не дристали?

Молочная мякоть стеблей полевых трав.

И моя любимая Ирга.

Ещё некоторые ценители ели жопки мурашей

Это конечно же далеко не весь список.
А нынешние дети.. нормальную еду едят - дрищут.
Вырождаемся,товарищи.
