Подноготная любви (Брат)
Ни кто никогда не задумывался почему Данила в 1м "Брате", как то начал пытается всем всучить пачку денег? Естественно, возникает вопрос: а чего это Данила даёт Кэт денег? Да ещё так много? Помочь, может, ей желает? Но ведь Кэт – наркоманка, и, получив немалые деньги, может теперь от передозировки подохнуть. Ведь по-любому все деньги она пустит на наркотики. Но не благотворительностью занимался Данила, раздавая деньги, тут что-то другое...
