Подливаю масла в огонь
Оппозиция на юви.
Вот подумал, народ(в частности

Lavroff =) ), а может вы такое сообщество создадите?=) Все равно те, кто ставит минусы знают кому, куда и как, так что сообщество палить не будет же, а вы только скоординируете свои действия и свободно сможете писать в оппозицию все негодования=)
Вон как немало вас: Мура, Лавроф, Пацифист, Лоля, ангелочек бешеная_баба_в_кедах (xD) и все остальные, у вас отличный шанс сделать, ну так сказать, собственную автономию. Положение у "оппозиции", думаю, будет как в стране нашей=)
Можно назвать "Книга жалоб"
