Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подливаю масла в огонь

Оппозиция на юви.

Вот подумал, народ(в частности 

Lavroff =) ), а может вы такое сообщество создадите?=) Все равно те, кто ставит минусы знают кому, куда и как, так что сообщество палить не будет же, а вы только скоординируете свои действия и свободно сможете писать в оппозицию все негодования=)

Вон как немало вас: Мура, Лавроф, Пацифист, Лоля, ангелочек бешеная_баба_в_кедах (xD) и все остальные, у вас отличный шанс сделать, ну так сказать, собственную автономию. Положение у "оппозиции", думаю, будет как в стране нашей=)

Можно назвать "Книга жалоб"

Еще по теме

Подливаю масла в огонь - Yvision.kz