Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подготовка к ЕНТ.

Здравствуйте читатели!

Меня зовут Айбек и я решил сегодня написать вообщем о ЕНТ. Начну с того, что я сам "геймер" ;D . Долго сижу за компьютером, играю, занимаюсь монтажировкой разных видео и так далее. Мои последние результаты 73-75 Б. на пробных тестах. Вот я хотел посоветоваться с обществом =) Как мне готовиться? Что Вы можете посоветовать мне?

1
1
338

Еще по теме