Подготовка к алматинской ёвиженке
Со вчерашнего дня началась активная подготовка к грядущему YV Open Air 2010. В этом посте мы бы хотели узнать, кто именно соберется на ёвиженку и чем готов помочь в организации. Огромная просьба отписаться всех участников (по голосованию таковых уже более 40 человек)

Сбор 13 июня, в 8-30 утра на Саина-Жандосова. Не опаздывать.
В Google Wave началось обсуждение программы дня. Вы можете присоединиться.
На ёвиженку точно едут:
flyhigh
smerch
megido
Quessir
Samson
eBek
BioPsihoz
Coraline
guinea_pirate
Nuraika
maestro
Ashina
subaur
levart
disciple-x
sary
zhalgas
kasya_shahovskaya
Arrim
xXxzayac
Atanes
TTTiiiMMM
urimtal
Arian
duhsheptun
EremaXP
nurdin
Bakunya
kudaibergen
Cockroach
malikjan
Madboy
Список будет дополняться, пишите в коментах. Согласно списку будем делать на сборе перекличку, чтобы никого не забыть и рассчитать места в автобусе.
Теперь пункт 2, для участников.
- Девушки-участники (ну парни тоже могут) делают салатики, которые будут участвовать в конкурсах "Самое лучшее блюдо" и "Самый голодный ювизверь"
- Если вы хотите посидеть на полянке, возьмите покрывало
- Не забудьте 500 тенге на оргвзнос
- легкие куртки на случай пасмурной погоды
- походная еда (картошка, бутерброды, консервы - кто на что горазд)
- фотоаппараты не забудьте - будет много зрелищ)
Если у вас есть что-то из нижеперечисленного и вы можете это принести, то отпишитесь в комментариях:
- набор бадминтона
- мячи волейбольные, футбольные - максимум 3
- mp3-бумбокс
- шампуры
- пластиковая посуда средних размеров
- гитара
