Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поделитесь позитивом!

Иногда бывает такое состояние, что как-то хреново на душе. Но тут разум, начинает тебя долбить: "бестолочь, посмотри, все живы и здоровы, мир на Земле! Чего тебе еще надо?"

А на душе все - равно дождливо..и уже не знаешь, кончится ли этот дождь..а он кончится, но пока..пока..

Поделитесь хорошим настроением!! Очень нужно..

Или, как вы боритесь с депрессняком?

 

Еще по теме

Поделитесь позитивом! - Yvision.kz