Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поддерживаете ли вы инициативу по бану...

...пользователя attila-erkin ?

Пользователь всячески оскорбляет и дискредитирует русский народ и их историю. Не понятно с какой целью пользователь пишет такие посты, но ясно, что не из лучших побуждений. Он не раз уходил в зону бана, но по каким то странным стечениям обстоятельств резко уходил оттуда.

P.S. Я русский и мне реально не приятно видеть его посты (если не лень почитайте, гляньте). Я просто хотел бы, чтобы администрация обратила на это внимание. Не хочется, чтобы его тупые посты разжигающие межнациональную рознь были на всеобщем обозрении в канун "дня мира" 1 мая.

Еще по теме

Поддерживаете ли вы инициативу по бану... - Yvision.kz