Поддержим?
Комитет по социальной корпоративной ответственности и устойчивому развитию (КСОУР) приглашает Вас принять активное участие в новом проекте «Вперед к победам вместе со Спешиал Олимпикс Казахстан».
Спешиал Олимпикс - самая большая в мире программа спортивных тренировок и соревнований для детей и взрослых с ограниченными интеллектуальными возможностями.
А началось это с мечты.… С мечты о том, что людей имеющих умственную отсталость, могли бы воспринимать и уважать так же как и других. О том, что они могли бы получить огромную пользу от участия в спортивных тренировках и соревнованиях. И о том, что и миру это также принесло бы большую пользу.
Мечта начала обретать конкретные очертания.
Первые результаты работы с такими людьми показали, насколько они отзывчивы на заботу и как при поддержке и терпеливом обучении раскрывается их внутренний потенциал. Люди с ментальными нарушениями оказались гораздо более способными к разным видам деятельности и спорту, чем думали многие.
С 14 по 22 мая 2011 г. будут проводиться Региональные турниры по мини-футболу в рамках Европейско-Евразийской недели Казахстан.
Турнир в городе Астана:
Что: городской турнир по мини-футболу
Когда: 21 мая, 2011 года
Где: г.Астана, на базе специальной коррекционной школы-
интерната)
Время проведения: 09.30 - 12.00
Участники: 60 спортсменов, 12 тренеров
Турнир в городе Астана:
Когда: 21 мая, 2011 года
Где: спорт комплекс «Каспий» (напротив центрального парка)
Время проведения: 09.30 - 12.00
Сбор: 09.00 - 09.30 (инструктаж)
Турнир: 09.30 - 12.00
Церемония награждения: 12.00 - 12.30
Пойдемте все!!!
Итак, я там буду ровно в 9-00 в субботу возле Каспия в костюме розового зайца :)
приходим, не стесняемсо!
