Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подделка брендов - фотолол

Брендомания - это очень серьезная болезнь, которой в свое время переболели многие. Всем хочется одеваться в настоящую фирменную одежду, носить качественную обувь и щеголять аксессуарами, которые стоят баснословных денег. Но тут пришел на помощь вездесущий Китай, который буквально заполонил весь мир своими подделками под настоящие люксовые бренды. Делов-то, поменял пару буков, ну иногда немного видоизменил логотип, и вот уже новый бренд... В общем, слов больше и не надо. Просто смотрите:

Больше всего "копируются" спортивные марки, такие как Adidas, Nike и Puma

На рынках чего только не найдешь, кроме настоящего Адидаса или Пумы...

Флакончик подозрительно похож на Head&Shoulders...

 

Гламурная батарейка...

 

Типа Кола, Фанта, Спрайт...

 

А вот эти две фотки меня вконец убили, даже не знаю, какая больше:

 

0
3
199

Еще по теме