Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

подарок на Новый год)

Деда Мороза и Снегурочку я в последний раз видела в 6 или 7 классе. В то время мы уже знали что никакого Деда Мороза не существует, и наш Дедушка Мороз был парень старшего класса...

А сейчас так хочу получить подарок на Новый Год от самого Деда Мороза. И никто не угадает что за подарок)  В Новогодний пакетик положить шоколадный Санта Клаус, Киндер сюрприз, мандарины, шоколад, конфеты)))и все! Я счастлива)))

Всех с наступающим) Всем счастья и любви много много!!!

ПС: а в Алмате зима настоящая))

0
0
314

Еще по теме

подарок на Новый год) - Yvision.kz