Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подарок маме.

Сегодня у моей мамы День Рождения и я хотела бы вам показать ,что я смастерила. Сделала мамуське открытку и альбом с фотографиями, к фотографиям оставила не большие комментарии. Почти всю ночь не спала. Начала альбом около шести вечера вчерашнего дня делать,а закончила сегодня в 10 ! К часу ночи голова уже совсем не соображала ,и руки не слушались,сделала перерыв в 2 часа.. В общем ,не зря я так старалась , мама и плакала ,и смеялась ( смеялась от фотографий и комментариев)! Вот так.Всем хорошего выходного!

P.s. А у меня каникулы , отдыхаю!

Открытка

Альбом

У альбома бумага желтоватая, на фотографии к сожалению, белой кажется.

0
3
306

Еще по теме

Подарок маме. - Yvision.kz