Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подарки от Кока-Колы

Сегодня, часов в 9 вечера, звонок по телефону - "Здравствуйте, меня зовут Ксения, я представляю компанию Кока-Кола, мы хотели бы поздравить вас с Новым Годом и подарить подарок.".

Завтра, после обеда, должны привезти. Поглядим-с...)

\\upd

"И опять нас обманут, ничего не дадут...". Вот уже и полседьмого (когда я говорил им "до пяти"), а от Кока-Колы ни слуху ни духу...

0
4
433

Еще по теме

Подарки от Кока-Колы - Yvision.kz