Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подарки от «Динамо»

 

Сотрудники ДВД Акмолинской области в честь международного Дня защиты детей провели акцию на базе ФСО «Динамо». В мероприятии под названием «Динамо – детям Казахстана», приняли участие 178 ребят из школ города, в их числе и «трудные» подростки.

Для школьников прошли показательные выступления спортсменов из ДЮСШ и воспитанников секции «Юный динамовец». А затем состоялся турнир по мини-футболу, в котором сразились команды кокшетауских школ и отдела инспекторов ювенальной полиции. Победу одержала футбольная дружина школы-гимназии №3. Юным футболистам вручили кубок, а все участники акции получили подарки в честь праздника.

 
0
0
186

Еще по теме

Подарки от «Динамо» - Yvision.kz