Подарки на 8 марта. Часть вторая: любимой девушке
Друзья, прошлый пост мы посвятили подаркам для сестрёнок, подруг. Сейчас вашему вниманию предлагаем рассмотреть варианты подарков для девушек, к которым вы неравнодушны. Итак, в основном сейчас девушки делают очень много фотографий, и столько ведь можно сделать используя их. Например, взять гелевые шары, распечатать самые красивые фотографии своей половинки, либо ещё лучше, ваши совместные снимки. И просто на ленточки прикрепить фотографии. Распределить в помещении равномерно шары ну и как плюс+ небольшой букет цветов. Этот вариант вам обойдётся лишь в 2000 тг, без цветов. Кстати, гелевые шары предлагаем приобрести в ТРЦ Аружан, их стоимость составляет 150 тг.( обычная цена 200-250тг)
Второй вариант, подходит для девушек, которые не равнодушны к сладкому. Так же используем фотоснимки и обращаемся к компании "ShokoLike". Здесь вам сделают оригинальные конфеты, начинку которых вы выбираете сами. А обертка от конфет будет из ваших же фотоснимков. Ссылки на эту компанию: vk.com/astana.shokolike
8707 744 66 00
Сейчас очень популярны портреты на холсте, либо анимационные книжки.

И конечно же, всегда и везде девушек будут радовать букеты цветов. Сейчас существует столько вариантов и разновидностей букетов, которые несомненно радуют глаз!

Вы так же можете подарить ей незабываемый отдых в каком-нибудь СПА-салоне, подарив сертификат на различные процедуры.
Всем Весны:)
xoxo, редакция NewClassy
