Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подарить шанс жить — это может каждый!

Вчера вечером юзала в интернете, и через новости друзей зашла в профайл Натальи. В ленте ее новостей (http://instagram.com/natalyhelpus/), я пережила с ними пол года их мучений. Бремя их проблемы,заключается в том, что дочь Натальи Мила, которой всего ничего 3 года больна. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Данный диагноз ставили ребенку в течении года в клиниках РК... Год при ее диагнозе, слишком долгий срок, год... Даже говорить страшно, зная ее диагноз - что может произойти за год? В ее аккаунте имеются фотографии с начала обследований и лечения, во время приема химии - видны и последствия этого лечения...

Наталья не опускала рук, она просила помощи в социальных сетях. И мир не без добрых людей! Ребенку собрали средства, позволяющие отправить Милу с мамой на лечение в одну из ведущих клиник Кореи. Наталья, регулярно показывает всем неравнодушным счета, справки и все доказывающее что деньги, которые собрали с благотворительных акций и пожертвований идут строго на лечение ребенка.

Благодаря отзывчивым людям нашей планеты, у Милы есть шанс получать дорогостоящее лечение и по его результатам и быть исцеленной.

Трогает в этой истории не только судьба ребенка, но и то что просьба о помощи не осталась пустой, на нее отреагировали не только Казахстанцы, но и люди с других стран.

Я желаю всем крепкого здоровья, Вам, Вашим близким и главное детям! Не будьте черствыми, оставайтесь людьми. Как говорил Чехов "Берегите в себе Человека!" - это правда. Судьба - злая тетка порой, что никто из нас не знает куда их закинет она завтра... Если есть возможность у человека - есть отличное применение деньгам, СПАСТИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ!

 
2
0
164

Еще по теме

Подарить шанс жить — это может каждый! - Yvision.kz